Упавший дождь станет океаном, который вернет воды небу. Все есть круг - и смерть тоже пляшет по кругу. Я чувствую, тучи сгущаются, а сезоны меняют друг друга непредсказуемо. Есть древнее пророчество, дитя, что с неведомой земли придет другой человек и принесет с собой конец всему миру.
Тогда смерть будет плясать со всеми нами.
авторский мир в антураже ренессанса. в игре сентябрь 1484 года, сезон чёрной земли.

DANCE MACABRE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DANCE MACABRE » everything is a circle » хочу найтись


хочу найтись

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

поиск сюжета и согроков для гостей

тема для гостей, которые хотят заранее найти себе соигроков. здесь вы можете предложить свои идеи и получить предложения в ответ. дерзайте! никаких шаблонов нет, оформляйте так, как вам удобнее.

0

2

Здравствуйте!

Дошла из Гостевой сюда, выкладываю концепты!

1) Молодая дворянка или дворянин, 17-18 лет. Юны, добры, открыты миру и в какой-то степени наивны, так как росли в, скажем так, тепличных условиях и были ограждены от окружающего мира, который теперь изучают с большим интересом (и умением влипать во всякие передряги, естественно).
Прототип внешности: девушка - Olivia Hussey, Lily Collins, Jenna Coleman; парень - Eddie Redmayne, Taron Egerton
2) Тоже дворянка, но гораздо старше (30-40 лет), прототип внешности один - Emily Blunt (всем, кто помнит Фрейю, привет хд). По характеру тоже похожа на этого персонажа - кажется холодной, отстраненной, иногда жестокой, но сердце в её груди пламенное и готовое дарить любовь каждому жителю её земель. Ради своих подданных и их благополучия будет готова пойти на всё и даже больше.
3) Гость с юга. Вероятно, купец, наемный воин или вовсе посол государства (зависит всё от внешности). Умен, не лишен чувства юмора, любим женщинами, но долгосрочных связей не имел. Не особо любит интриги и политику, но от них никуда не деться, связан с ними волей-неволей, потому старается со всеми поддерживать нейтральные, с уклоном в положительные, но не слишком близкие отношения, чтобы потом никто не подставил.
Прототипы - Burak Özçivit, Mehmet Günsür, Ekin Koç

0

3

#p779,Unknown написал(а):

девушка - Olivia Hussey

Вот за выбор данной внешности я просто шлю лучи любви и добра! https://funkyimg.com/i/2T3Ag.png

Уверен на все 100% - Вас точно заберут, концепты прекрасны, жаль я не знаю куда взять себе, но здесь очень много идей предложат)

Подпись автора

аватар от wasurenagusa

+1

4

Unknown
здравствуйте! на первых парах трудно предложить что-то прям конкретное, но я была бы рада герою из третьего варианта с внешностью бурака. обязательно бы чтото интересное предложила!

+2

5

#p779,Unknown написал(а):

были ограждены от окружающего мира, который теперь изучают с большим интересом

я бы пересекся с вами в любой ипостаси, в женской иль в мужской - не важно. полагаю, пока наша театральная труппа не разрослась в пределах ролевой, могу себе позволить вольность и пошататься по городам и весям в одиночестве, а значит найти вашу юную персону. допустим ли, что вы сбежали из-под покровительства в не самые благоприятные районы города, где шумный рынок увлек, а его завсегдатаи решили сделать ваш кошелек пустым иль вовсе обобрать до нитки? могу временно выступить рыцарем-проводником в мире бедности и грехов, не бесплатно, конечно. но вы в любом случае останетесь в целости и сохранности, за что будете мне благодарны (наверное), ибо по итогу кошелек ваш все равно окажется у меня, зато у вас - масса ярких впечатлений. мы можем остаться хорошими приятелями, я буду той компанией, с которой мама велела не водиться и вообще сразу крест на репутации. если захотите, можете податься в приключения, а я стану временно вашим товарищем по влипанию во всякого рода ситуации. но, поскольку меня всегда назад будет звать театр, надолго остаться с вами у меня не выйдет. а вот задел для парочки интересных эпизодов точно обеспечу)

+2

6

#p779,Unknown написал(а):

Burak Özçivit

южанка будет очень рада столь колоритному персонажу с таким лицом
хотя и поддерживаю котэ сверху, что оливия - это просто топ  https://funkyimg.com/i/2T3xv.jpg

+1

7

Здравствуйте!
Концепты персонажей опираются на отношения с потенциальной парой, так что прошу внимания:

1) Молодая женщина благородного происхождения, единственная наследница богатой семьи, лакомый кусок на брачном рынке. Здравомыслящая, особенных иллюзий не питающая; ищет в спутнике жизни (возможно, уже не первом) единомышленника, соратника, надёжного товарища и крепкое плечо. Перспектива - от скучного брака по расчёту к гармоничному и крепкому союзу не без доли романтики.
(Возможные отсылки: Наталья Николаевна Гончарова-Пушкина и Пётр Петрович Ланской)

2) Юная дева голубых кровей, любимая дочь, но при этом удачная инвестиция в будущее. Обманчиво наивное и невинное создание, состоящее в тайных кровосмесительных отношениях с братом/кузеном/дядей и т.д. Важно: никакого насилия со стороны мужчины, всё происходящее - фатум, злой рок. Перспектива - стекло, плотские и душевные терзания и всё прекрасное, что влезет в персонажную линию.
(Возможные отсылки: фантазии на тему Лукреции и Чезаре Борджиа)

3) Молодая женщина из простолюдинов, знахарка, травница. Красивая, резкая, с тяжёлой рукой и острым словом для каждого, кто попытается её обидеть. Знает своё место, но привлекла внимание благородного господина; настолько запала в душу, сердце и другие жизненно важные органы, что жизнь без неё стала не мила. Перспектива - через тернии к счастью.
(Возможные отсылки: Фёдор Иванович Толстой-"Американец" и Авдотья Тугаева)

Характеристика игрока: отличается любовью к обсуждениям хэдканонов и прочих мелочей, честностью и бережным отношением к партнёрам, 1/3 лицо, прошедшее/настоящее время, темп медленный.

0

8

Unknown
какие у вас чудесные концепты!
первый вариант с большим удовольствием забрала бы в единокровные братья, а второй, если возраст возьмёте ближе к сорока, в матери либо мачехи (героиня моя родилась не в законном браке, и всё детство воспитывалась в доме отца, вдали от матери).

0

9

fire
Добрый вечер! Позвольте предложить свою кандидатуру на роль потенциальной пары. У меня имеется несколько концептов моего персонажа. Он может быть как благородным князем, добропорядочным мужем и верным другом, так и представителем местной церкви. К последнему варианту больше подойдет 2 или 3 пункт вашей заявки. В случае второго варианта, можем отыскать вам брата. У меня есть друг-соигрок, который не против взять в свою семью милую девушку (без инцеста правда), но я могу быть вашим воспитателем в вере, духовным отцом, что приравнивается тоже к особым видам отношений. Если заинтересую, можем обсудить этот момент подробнее. Правда мне бы хотелось знать насколько "медленный темп" игры, потому что я довольно шустрый.

0

10

[indent] шестнадцать лет; одна из новеньких жриц любви в ардонейских борделях;
ей страшно. страшно от осознания того, что она заперта в миллионах секунд одновременно, в тысячах временных отрезков и во всех кошмарах сразу. в одном доме. в доме, который понемногу похищает её свободу, понемногу прячет в себе крошечные частицы её души, привязывая к себе, не отпуская.
она — звёздные осколки, свет, искрящаяся золотая крошка радости, лепестки, что рассыпаны по страницам жизни её братьев и сестёр. самая младшая, самая беззащитная, самая сильная. никогда в играх не представляет себя принцессой, запертой в замке; всегда видит себя защитницей, даже если страх сковывает и не даёт пошевелиться в ночной тишине.
она — мольбами о семье и никогда о себе; в глазах отражающиеся созвездия; наивная доброта; самая яркая улыбка и самые глубокие кошмары.
она — ранее окружённая близкими и заботой, но одинокая, одинокая, одинокая. руку протянешь и можно дотронуться до не воображаемой, а вполне реалистичной пустоты и тьмы, что уютно свились в кольцо вокруг неё; вокруг всего, чего она касается.

http://forumupload.ru/uploads/001a/c2/5e/22/t281154.gif

+7

11

#p836,осквернённая святость написал(а):

одна из новеньких жриц любви в ардонейских борделях

прелесть моя, я тебя забираю в свое "королевство" голых зеркал

ну и как бы почти канон же

https://i.pinimg.com/originals/d8/7d/12/d87d1299af3c9363c4f070ad6702d574.jpg

https://funkyimg.com/i/2T3DM.png

+1

12

fire
здравствуйте! надеюсь, вы мониторите тему и посмотрите это сообщение)

#p803,fire написал(а):

2) Юная дева голубых кровей, любимая дочь, но при этом удачная инвестиция в будущее. Обманчиво наивное и невинное создание, состоящее в тайных кровосмесительных отношениях с братом/кузеном/дядей и т.д. Важно: никакого насилия со стороны мужчины, всё происходящее - фатум, злой рок. Перспектива - стекло, плотские и душевные терзания и всё прекрасное, что влезет в персонажную линию.

могу предложить вам свою сестру Монику. младшая и, безусловно, любимая дочь недавно почившего князя города Деллы, что на Разливе. семья у нас небольшая: старший брат Марко, 24 года и я, Маддалена, 19 лет. мы с братом - от первого брака, Моника - от второго, ей 16 лет. заявку я еще не успела написать, но предполагалась внешность alexia giordano на сестру и lorenzo richelmy на брата.
идея такова: между Марко и Моникой всегда были очень нежные отношения, иногда даже чересчур, но пока был жив отец никакого интима не было, потому что инцест законом под запретом. когда отец умер, года 2 назад, и Марко стал князем Делл, у Моники и Марко отношения переросли в любовную связь. при этом Марко зависим от опия, очень зависим, что пытается скрывать ото всех, особенно от Моники. все закручивается, когда Маддалена узнает об отношениях брата и сестры, потому что Моника беременна. и Маддалена задумывает скрыть связь Марко и Моники, чтобы сберечь им жизни, потому что наказание за инцестные отношения могут быть очень суровым в нашем мире, вплоть до смертельной казни, и это еще и один из трех святых законов, которые чтят на всей территории Тцесских княжеств. в общем, Маддалена, желая скрыть связь брата и сестры, чтобы уберечь и их, и ребенка, экстренно выходит замуж, а когда Моника родит, присвоит ребенка себе. но до этого еще долго, все начинается с того, что Маддалена думает, как скрыть преступление своих родных.
как вам такое?) была бы очень рада увидеть сестру и отыграть все стекло мира!

+1

13

#p803,fire написал(а):

3) Молодая женщина из простолюдинов, знахарка, травница. Красивая, резкая, с тяжёлой рукой и острым словом для каждого, кто попытается её обидеть. Знает своё место, но привлекла внимание благородного господина; настолько запала в душу, сердце и другие жизненно важные органы, что жизнь без неё стала не мила. Перспектива - через тернии к счастью.
(Возможные отсылки: Фёдор Иванович Толстой-"Американец" и Авдотья Тугаева)

а я бы забрала ее нужные персонажи
по этой заявке)

Подпись автора

Break a path through the scars
and rough wounds with your
https://funkyimg.com/i/34Adu.gifhttps://funkyimg.com/i/34Adt.gif
To couple our paths against the fate
муссон

+1

14

nosce te ipsumFOREVER AND EVER TOGETHER, WE SAIL INTO INFINITY
WE'RE HIGHER AND HIGHER AND HIGHER, WE'RE REACHING FOR DIVINITY

http://forumupload.ru/uploads/001a/c2/5e/24/229977.gif
исследовательница, путешественница, не от мира сего

она всегда чувствовала, что этот мир для неё будто чужой, но при этом всегда ощущала себя неотъемлемой его частью. девушка, полная противоречий и загадок. ей не нужны титулы и регалии, её не интересует богатство и власть. её душа стремится к чему-то незримому и недосягаемому, к неизведанным горизонтам. каждый раз она засыпает с мыслями о том, что же находится на другом конце света; что скрывают глубины истории; с чего всё началось и чем всё закончится? по своей природе она неутомимый исследователь, жаждущий получить ответы на все свои вопросы. тайны древности и загадки будущего ведут её за собой и она идёт на зов своей души.

персонаж занимается путешествиями по миру и исследованием руин, жаждет стоять на пороге новых немыслимых открытий, способных пролить свет на тайны мировой истории. её не интересуют сокровища, её интересует возможность прикоснуться к завесе истории и увидеть за ней секреты мироздания. изучает древние цивилизации и народы мира, мифы и легенды, географ. верит в существование второго континента и желает его найти.

ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ:
i. находится в составе научно-исследовательской экспедиции – либо официальной (государственной), либо нелегальной (в составе команды искателей сокровищ). 
ii. путешествует по миру в составе пиратской команды, картограф и географ на корабле.
iii. всевозможные другие варианты, буду рада выслушать любые предложения.

+6

15

#p860,готика написал(а):

прелесть моя, я тебя забираю в свое "королевство" голых зеркал

а я ведь буду только рада
ох, этот канон сестёр
https://funkyimg.com/i/2T3F5.png

0

16

Эй, хозяин, что, опять?!
Я ведь плут, мне б только спать.
Как благородному господину можно обойтись без верного слуги?
Да, я ленив и хозяин может меня пнуть, но после оплеухи быстрей меня не сыщешь.
Да, мне бы лучше развлечься с хорошенькой служанкой из таверны, но когда хозяин призывает меня, я иду на зов, может, чуть медленно.
Да, мой хозяин странный и нередко суетливый, но он-то лучше всех, я любому остолопу это в драке докажу.
Да, я не отказался бы от пуховых перин, но лучше уж спать на соломе, чем под открытым небом.
///
Собственно, если вам нужен ленивый и слегка хитроватый слуга, тот самый, классический, что выполняет все поручения, но не забывает о своей шкуре, то вот он я, открытый для вариантов.

0

17

бурдюк
А можно я Вас заберу? Я, конечно, не странная, но такой слуга мне пригодился бы, особенно на чужбине))

0

18

adele
я бы хотел с вами в будущем пересечься, учитывая схожесть наших деятельности. или, возможно, когда-то мы вместе путешествовали, как представители научной экспедиции из Академии

+2

19

Здравствуйте. В голове есть несколько концептов, надеюсь, что найдется с кем связать сюжетные линии

1. Жена влиятельного торговца, которая уже несколько лет ведет все дела супруга, так как тот страдает от старости или какой-нибудь болезни. На всех бумагах стоит его имя, но каждый сведущий человек прекрасно понимает кто стоит у руля их торгового дома. Она всячески старается преуспеть, не брезглива и не страдает высокой моралью, готова и убивать, и врать, и подставлять ровно до тех пор, пока это возможно провернуть скрытно. Печется о своем добром имени, занимается благотворительностью, жертвует на развитие искусства, хоть и не питает к нему особой любви.
Ей не помешают семейные связи, возможно, она десятая дочь какого-нибудь князя или, наоборот, муж ее в ардонейских борделях подобрал. 
Так же хотелось бы поинтриговать с одним или несколькими представителями княжьих семейств. Для многих авантюр нужны деньги, а они у героини водятся.
варианты внешности: Viva Bianca, Annabelle Wallis, Hera Hilmar, Lara Pulver

2. Путешественница. Сбежавшая княжна или купеческая дочка, может, дочь какого-нибудь видного академика или военного. В зависимости от происхождения будут варьироваться навыки девушки. Она мечтает о приключениях и странствиях как в балладах, дальше родного города не выезжала, о мире весьма смутные представления. Могла сбежать от нежеланного брака или просто увидела удобный случай для побега.
Нужен кто-то за кем можно увязаться. Если у вас еще нет верного спутника, то больше не ищите, я здесь. Каждому герою нужен такой попутчик, вспомните Зену и Габриэль, Шрека и Осла, Геральта и Лютика (думаю, основной посыл вы поняли)
варианты внешности: Marina Moschen, Marina Ruy Barbosa, Hera Hilmar, Bridget Regan, Poppy Drayton

3. Молодая мачеха для взрослых чад. Хитрая девица, которая умудрилась выйти замуж за князя преклонных лет, который и не думал уже о выгоде, ему хотелось остаток лет радовать себя молодым телом. У него есть наследники, которым новая мамочка не пришлась по душе или же наоборот, они нашли что-то общее. Готова как к тарелке стекла на обед, так и к веселым, абсурдным эпизодам.
варианты внешности: Matilda Lutz, Aurora Ruffino, Celina Sinden, Anna Popplewell

Отредактировано Бедовая Джейн (2020-04-27 14:45:41)

+4

20

Бедовая Джейн
если выберете первый вариант, очень хотелось бы попробовать поинтриговать! при этом по разные стороны баррикад) устроить противостояние)

+1

21

Бедовая Джейн
какие интересные концепты! чисто по внешности: Poppy Drayton заберу в свои младшие сёстры (что делает её сестрой одного северного князя).

если выберите первый концепт, то как и маддалена могу предложить соперничество семей. а можно устроить противостояние всех против всех.
в чём соль: город маддалены и мой находятся в относительной близости. открыто в конфронтацию не в ступают, но то и дело стараются перетянуть на свою сторону торговцев и творцов. у них - водный путь торговли, у нас - сухопутный. при этом у них княжество, у нас республика, а это значит что и внутри города идёт борьба за власть (все равны, но как мы знаем, это бывает только на бумаге и рано или поздно всё идёт к авторитарному правлению).

+3

22

Бедовая Джейн
Можем придумать что-нибудь со вторым вариантом, если есть большое желание попутешествовать) Только возможен такой вариант, что рано или поздно пути героинь могут разойтись.

+1

23

#p1689,Бедовая Джейн написал(а):

2. Путешественница.

а не желаете немного попутешествовать с бандой театралов? мы немного разбойники, но никому не скажем) а в целом милые и почти порядочные люди, обеспечим компанию и интересный досуг.

+1

24

маддалена
witcher
продано. Пока выбирала какую роль взять придумала историю города и теперь просто не могу не взять
напишу вам в лс

adele
ферзь
спасибо, что откликнулись, но я решила остановиться на первом варианте.
надеюсь, что ваш путь будет лежать через наш город и мы с вами поиграем

+3

25

Хочу быть простолюдинкой, вляпавшейся в беду - может из-за своего сходства с дворянкой?
и, быть может, даже связать сложную историю с заявкой господина gothkiller, ежели та еще актуальна

0

26

#p2104,Шторм написал(а):

и, быть может, даже связать сложную историю с заявкой господина gothkiller, ежели та еще актуальна

Вы можете пока зарегистрироваться, а я позову автора заявки) Хоть он и написал о своём уходе, возможно именно вы, прекрасная, заставите его вернуться)

Подпись автора

аватар от wasurenagusa

0

27

#p2104,Шторм написал(а):

Хочу быть простолюдинкой, вляпавшейся в беду - может из-за своего сходства с дворянкой?
и, быть может, даже связать сложную историю с заявкой господина gothkiller, ежели та еще актуальна

нужные персонажи
тут есть дама, которая из-за некоторого сходства с княгиней на долгие годы обрела хорошую жизнь (аж на 6 лет), чуть не вышла замуж за князя другого города-государства, но сейчас неизвестно как сложится ее судьба.
Надеюсь хорошо с:.

Подпись автора

Break a path through the scars
and rough wounds with your
https://funkyimg.com/i/34Adu.gifhttps://funkyimg.com/i/34Adt.gif
To couple our paths against the fate
муссон

0

28

#p2112,фиалка написал(а):

тут есть дама, которая из-за некоторого сходства с княгиней на долгие годы обрела хорошую жизнь (аж на 6 лет), чуть не вышла замуж за князя другого города-государства, но сейчас неизвестно как сложится ее судьба.
Надеюсь хорошо с:.

оу, мне нравится
а кая скоделарио достаточно ли брюнетиста?

0

29

#p2116,Шторм написал(а):

оу, мне нравится
а кая скоделарио достаточно ли брюнетиста?

достаточно)
доподлинно неизвестно как выглядит пропавшая княжна, поэтому Кая подойдет)
жду вас очень-очень сильно

Подпись автора

Break a path through the scars
and rough wounds with your
https://funkyimg.com/i/34Adu.gifhttps://funkyimg.com/i/34Adt.gif
To couple our paths against the fate
муссон

+1

30

#p2104,Шторм написал(а):

Хочу быть простолюдинкой, вляпавшейся в беду - может из-за своего сходства с дворянкой?
и, быть может, даже связать сложную историю с заявкой господина gothkiller, ежели та еще актуальна

Мистер котэ вызвал меня из самого пекла ада, чтобы я вынес вас на своих крепких руках из той беды, куда вы попали. Надеюсь вам все еще нужен тот самый, единственный и великолепный спаситель, готовый ради вас и в огонь, и в воду.

+1


Вы здесь » DANCE MACABRE » everything is a circle » хочу найтись


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно